
Suma
Suma Multi D2 Allzweckreiniger
2 Varianten
ab CHF 121.07inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 12.11 / Liter
Art.-Nr. 6-11617-9

Suma
2 Varianten
ab CHF 121.07inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 12.11 / Liter
Art.-Nr. 6-11617-9

Suma
CHF 517.85inkl. MWST
3 Flaschen à 2 lCHF 86.31 / Liter
Art.-Nr. 6-20767

Suma
CHF 490.45inkl. MWST
3 Bidons à 2 lCHF 81.74 / Liter
Art.-Nr. 6-24257

Suma
3 Varianten
ab CHF 232.96inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 23.30 / Liter
Art.-Nr. 6-11337-9

Suma
5 Varianten
ab CHF 224.47inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 22.45 / Liter
Art.-Nr. 6-17676-9

Suma
CHF 242.31inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 24.23 / Liter
Art.-Nr. 6-43297

Suma
3 Varianten
ab CHF 153.93inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 34.21 / Liter
Art.-Nr. 6-29966-9

Suma
CHF 47.89inkl. MWST
6 Stück à 475 mlCHF 16.80 / Liter
Art.-Nr. 6-28928

Suma
2 Varianten
ab CHF 104.48inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 23.22 / Liter
Art.-Nr. 6-11620-9

Suma
CHF 592.60inkl. MWST
3 Stück à 4.5 kgCHF 43.90 / kg
Art.-Nr. 6-18162

Suma
CHF 407.21inkl. MWST
3 Stück à 4 lCHF 33.93 / Liter
Art.-Nr. 6-18163

Suma
CHF 579.36inkl. MWST
3 Stück à 4.5 kgCHF 42.92 / kg
Art.-Nr. 6-18647

Suma
CHF 584.17inkl. MWST
3 Stück à 4.5 kgCHF 43.27 / kg
Art.-Nr. 6-36883

Suma
CHF 584.17inkl. MWST
3 Stück à 4.5 kgCHF 43.27 / kg
Art.-Nr. 6-24669

Suma
CHF 557.47inkl. MWST
3 Stück à 4 lCHF 46.46 / Liter
Art.-Nr. 6-24670

Suma
CHF 594.39inkl. MWST
3 Stück à 4.5 kgCHF 44.03 / kg
Art.-Nr. 6-23977

Suma
4 Varianten
ab CHF 193.17inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 19.32 / Liter
Art.-Nr. 6-11339-9


Suma
CHF 61.13inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 20.38 / Liter
Art.-Nr. 6-11630

Suma
CHF 5’944.96inkl. MWST
Fass à 200 lCHF 29.72 / Liter
Art.-Nr. 6-20867




Suma
CHF 61.13inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 20.38 / Liter
Art.-Nr. 6-11627