
Relavit
Relavit durac Classic maschinelles Geschirrwaschmittel 25 kg
CHF 459.21inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 18.37 / kg
Art.-Nr. 6-16856
SumaArt.-Nr. 6-43297
CHF 242.31
pro Bidon à 10 l
CHF 24.23 / Liter
CHF 224.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 11.5, 10 Liter, SafePack.
Mehr in der BeschreibungSuma Power T57 ist ein hochkonzentrierter Alkalibooster, der effektiv Stärkeablagerungen und Fettrückstände entfernt. Er wurde speziell für das patentierte DivoJet Reiniger-Direktaufsprühverfahren von Diversey entwickelt. Dank seiner starken Alkalikomponenten bietet er eine hervorragende Reinigungskraft
Produktvorteile
| Marke | Suma |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| Inhalt | 10 l |

Relavit
CHF 459.21inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 18.37 / kg
Art.-Nr. 6-16856

Van Baerle
CHF 4’345.57inkl. MWST
Fass à 250 kgCHF 17.38 / kg
Art.-Nr. 6-18020

Van Baerle
CHF 440.72inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 17.63 / kg
Art.-Nr. 6-16854

Van Baerle
CHF 236.79inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 19.73 / kg
Art.-Nr. 6-16858

Relavit
CHF 441.75inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 17.67 / kg
Art.-Nr. 6-16859

Relavit
2 Varianten
ab CHF 237.01inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 19.75 / kg
Art.-Nr. 6-22770-9