
Strassenbesen Piassava für grossen Stielhalter 40cm
CHF 13.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4613

CHF 13.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4613

Scotch-Brite
CHF 150.92inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 3.77 / Stück
Art.-Nr. 6-42013

3M
CHF 14.86inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 6-12206

CHF 1.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-28793

CHF 2.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43432

CHF 24.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.42 / Stück
Art.-Nr. 6-4311

CHF 4.25inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 2.13 / Stück
Art.-Nr. 6-4346

CHF 5.09inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4647

CHF 1.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-28599

CHF 18.61inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43097

CHF 14.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27967


CHF 11.20inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43517

CHF 49.17inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42242

CHF 37.46inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46362

CHF 7.49inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44750

CHF 16.15inkl. MWST
Art.-Nr. 6-31080

CHF 24.73inkl. MWST
Art.-Nr. 6-14650

CHF 14.64inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43667

2 Varianten
ab CHF 13.52inkl. MWST
Art.-Nr. 6-28661


CHF 24.43inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46455

CHF 28.05inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46454

3 Varianten
ab CHF 28.96inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4155-9