
TASKI
DI Aciplusfoam VF59 sauerer Schaumreiniger
CHF 221.77inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 11.09 / Liter
Art.-Nr. 6-43319
SumaArt.-Nr. 6-11343
CHF 266.03
pro 1 Stück (10 kg)
CHF 26.60 / kg
CHF 246.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, pulverförmig, pH: >12, chlorhaltig, 10 kg, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungSuma Silk K6 ist ein pulverförmiger, alkalischer, chlorhaltiger Tauchreiniger mit bleichender Wirkung. Er entfernt wirkungsvoll eingetrocknete Schmutzrückstände auf Geschirr und Besteck. Er enthält hochwirksame Alkalikomponenten zur kraftvollen Entfernung insbesondere von Eiweiss- und Stärkebelägen. Die Chlorkomponente bleicht wirkungsvoll Kaffee-, Tee- und Lippenstiftfärbungen. Suma Silk K6 entfernt Verschmutzungen, die der normale Spülprozess nicht schafft. Die wasserhärtebin-denden Substanzen verhindern Kalkablagerungen und halten gelösten Schmutz in der Schwebe.
Produktvorteile
| pH | >12 |
|---|---|
| Inhalt | 10 Kg |
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (10 kg) |

TASKI
CHF 221.77inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 11.09 / Liter
Art.-Nr. 6-43319

EnduroSafe
CHF 255.60inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 12.78 / Liter
Art.-Nr. 6-18625

TASKI
CHF 522.45inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 26.12 / Liter
Art.-Nr. 6-24614

TASKI
CHF 399.48inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 19.97 / Liter
Art.-Nr. 6-42732

TASKI
CHF 209.66inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 10.48 / Liter
Art.-Nr. 6-11895

TASKI
CHF 395.70inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 19.79 / Liter
Art.-Nr. 6-32765