
Wäsche & Textilpflege
Produkte


Tana
ACTIV color Hochleistungs- Buntwaschmittel
CHF 95.02inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 9.50 / kg
Art.-Nr. 6-44124

Green Care
ACTIV perfectKliks Flüssigwaschmittel
CHF 361.16inkl. MWST
Karton à 10 lCHF 36.12 / Liter
Art.-Nr. 6-41014

Burnus Professional
Burnus Professional SENSOLAN odoro Bunt- und Feinwaschmittel
CHF 537.28inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 26.86 / kg
Art.-Nr. 6-43403

Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Colorwaschmittel PRO 39
2 Varianten
ab CHF 94.26inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 7.86 / kg
Art.-Nr. 6-37646-9

Clean and Clever
CLEAN and CLEVER PRO171 Waschmitteltabs Vollwaschmittel
CHF 59.02inkl. MWST
Packung à 140 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-45675

Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Textil-Fleckenentferner PRO 6
CHF 43.24inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 8.65 / Liter
Art.-Nr. 6-43364

Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Vollwaschmittel PRO 42
2 Varianten
ab CHF 67.56inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 5.63 / kg
Art.-Nr. 6-32880-9

Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Weichspüler SMA 40
CHF 20.00inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.00 / Liter
Art.-Nr. 6-9923

CleanTEX 36 Textilwaschmittel
CHF 113.07inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 11.31 / Liter
Art.-Nr. 6-32272


Ebnat
Ebnat Wäscheklammern
CHF 31.33inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-43417


Hygostar
HYGOSTAR Wäschesack Care
CHF 32.38inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.30 / Stück
Art.-Nr. 6-10492

Hygostar
HYGOSTAR Wäschesack EASY Care HDPE 83 Liter
CHF 7.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-44195

Hygostar
HYGOSTAR Wäschesack LDPE 30 my
CHF 20.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-10106

Hygostar
HYGOSTAR Wäschesack Wasserlöslich Care PVA 110 Liter
CHF 40.36inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.61 / Stück
Art.-Nr. 6-10493

Kleen Purgatis
Kleen Purgatis CARRIÈRE Wasserenthärter
CHF 71.35inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 6-45634

Kleen Purgatis
Kleen Purgatis COSY Weichspüler
CHF 81.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.19 / Liter
Art.-Nr. 6-45091

Kleen Purgatis
Kleen Purgatis EASY Feinwaschmittel
CHF 83.13inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.31 / Liter
Art.-Nr. 6-45080

Kleen Purgatis
Kleen Purgatis LAVO DES 60 KOMPAKT Desinfektionswaschmittel
3 Varianten
ab CHF 66.16inkl. MWST
Packung à 45 StückCHF 1.47 / Stück
Art.-Nr. 6-45081-9

Kleen Purgatis
Kleen Purgatis LAVO DES PES32 Wäschedesinfekion
CHF 224.63inkl. MWST
Bidon à 22 kgCHF 10.21 / kg
Art.-Nr. 6-45687

Kleen Purgatis
Kleen Purgatis LAVO E-PLUS Vollwaschmittel
CHF 160.26inkl. MWST
Sack à 15 kgCHF 10.68 / kg
Art.-Nr. 6-45084

Kleen Purgatis
Kleen Purgatis LAVO UNIVERSAL Vollwaschmittel
CHF 69.94inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 6.99 / kg
Art.-Nr. 6-45096