
Relavit
Relavit power Green maschinelles Geschirrwaschmittel im Gitterwagen
CHF 3’543.95inkl. MWST
Container à 200 kgCHF 17.72 / kg
Art.-Nr. 6-35454
SumaArt.-Nr. 6-28928
CHF 47.89
pro 6 Stück à 475 ml
CHF 16.80 / Liter
CHF 44.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, grün, flüssig, pH: 6, 475 ml.
Mehr in der BeschreibungSuma Quickfoam D1.6 ist ein mildes Handgeschirrspülmittel für eine schnelle und manuelle Zwischenreinigung. Das Handgeschirrspülmittel hat ein hohes Lösevermögen von Fetten und eingetrockneten Speiseresten. Durch den stabilen Schaum wird die Effizienz in der Reinigung erhöht.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 5.5 |
|---|---|
| Inhalt | 475 ml |
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 475 ml |

Relavit
CHF 3’543.95inkl. MWST
Container à 200 kgCHF 17.72 / kg
Art.-Nr. 6-35454

Van Baerle
CHF 328.52inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 32.85 / kg
Art.-Nr. 6-38011

Van Baerle
CHF 235.33inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 19.61 / kg
Art.-Nr. 6-18182

Van Baerle
CHF 3’340.02inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 16.70 / kg
Art.-Nr. 6-18164

Relavit
CHF 438.62inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 17.54 / kg
Art.-Nr. 6-17258

Van Baerle
2 Varianten
ab CHF 184.36inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 18.44 / kg
Art.-Nr. 6-17116-9