
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Kalklöser PRO 129
CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37598
SumaArt.-Nr. 6-18162
CHF 592.60
pro 3 Stück à 4.5 kg
CHF 43.90 / kg
CHF 548.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, pulverförmig, pH: >12, chlorhaltig, 4,5 kg, über Dosiergerät.
Mehr in der BeschreibungSuma Revoflow Clean P5 ist ein maschineller Hochleistungs-Geschirrreiniger. Er gewährleistet beste Reinigungsergebnisse bei mittelhartem bis hartem Wasser. Er enthält besonders wirksame Alkalikomponenten für eine effektive Entfernung von Fett- und Stärkerückständen sowie eingetrockneten Speiseresten. Das Produkt enthält wasserhärteabbindende Substanzen zur Vermeidung von Kalkbelägen in mittelhartem und hartem Wasser. Zur wirkungsvollen Entfernung von Tee- und Kaffeerückständen.
| pH | >12 |
|---|---|
| Inhalt | 4.5 Kg |
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | 3 Stück à 4.5 kg |

Clean and Clever
CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37598

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-21918-9

Clean and Clever
CHF 38.27inkl. MWST
12 Flaschen à 250 mlCHF 12.76 / Liter
Art.-Nr. 6-31142

Clean and Clever
CHF 63.78inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 5.32 / kg
Art.-Nr. 6-45440

Clean and Clever
CHF 38.92inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 4.32 / Liter
Art.-Nr. 6-38341

Clean and Clever
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37650