
3M
3M Antirutschstreifen Universal Typ 1
2 Varianten
ab CHF 217.34inkl. MWST
2 RollenCHF 108.67 / Rolle
Art.-Nr. 6-41853-9

3M
2 Varianten
ab CHF 217.34inkl. MWST
2 RollenCHF 108.67 / Rolle
Art.-Nr. 6-41853-9

3M
CHF 159.60inkl. MWST
Packung à 48 Stück (8 × 6)CHF 3.33 / Stück
Art.-Nr. 6-28818

Scotch-Brite
CHF 142.90inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 3.57 / Stück
Art.-Nr. 6-42688

Scotch-Brite
CHF 25.06inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.51 / Stück
Art.-Nr. 6-4420

Scotch-Brite
CHF 25.06inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.51 / Stück
Art.-Nr. 6-4419

Scotch-Brite
CHF 23.85inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 3.98 / Stück
Art.-Nr. 6-12214

Scotch-Brite
CHF 17.05inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 2.84 / Stück
Art.-Nr. 6-12215

Scotch-Brite
3 Varianten
ab CHF 25.06inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.51 / Stück
Art.-Nr. 6-10964-9

Scotch-Brite
CHF 151.68inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 3.16 / Stück
Art.-Nr. 6-42373

CHF 2.82inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4138

CHF 2.44inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43676

CHF 112.37inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43669

CHF 83.02inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42939

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 8.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-45677-9

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 3.78inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-44804-9

Clean and Clever
CHF 3.89inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 6-8580-1

Clean and Clever
CHF 2.59inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-37371

Clean and Clever
CHF 1.95inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-9565

Clean and Clever
CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 40 Stück (4 × 10)CHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-44828

Ebnat
CHF 79.12inkl. MWST
Packung à 24 Stück (12 × 2)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-45234

CHF 48.43inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 8.07 / Stück
Art.-Nr. 6-45735

CHF 43.36inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 21.68 / Stück
Art.-Nr. 6-45206

CHF 21.68inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45207

CHF 6.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-14670