
Ecolab Kay
KAY Beverage Equipment Cleaner Kaffemaschinen Reiniger
CHF 129.45inkl. MWST
2 DosenCHF 64.73 / Dose
Art.-Nr. 6-38307
SumaArt.-Nr. 6-11622
CHF 287.92
pro 2 Stück à 5 l
CHF 28.79 / Liter
CHF 266.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Orange, flüssig, pH: <2, 5 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungSuma Silver D8 ist ein spezielles Silbertauchbad zur Entfernung von Anlauffarben auf Silber, versilberten Gegenständen, Besteck, Serviergeschirr und Tischdekorationen. Das Produkt enthält Säuren, Reduktionsmittel und Tenside, die eine schnelle Reinigung sicherstellen.
Produktvorteile
| pH | <2 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 5 l |

Ecolab Kay
CHF 129.45inkl. MWST
2 DosenCHF 64.73 / Dose
Art.-Nr. 6-38307

Ecolab Kay
CHF 295.28inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 29.53 / Liter
Art.-Nr. 6-12640

Ecolab Kay
CHF 280.30inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 28.03 / Liter
Art.-Nr. 6-31618

Ecolab Kay
CHF 182.53inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 30.42 / Stück
Art.-Nr. 6-12207

Ecolab Kay
CHF 188.42inkl. MWST
4 Stück à 1 lCHF 47.11 / Liter
Art.-Nr. 6-31137

Ecolab Kay
CHF 125.99inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 12.60 / Liter
Art.-Nr. 6-11222