
TASKI
DIVERSEY Ersatzklingen zu Fensterschaber
CHF 35.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.59 / Stück
Art.-Nr. 6-20104

TASKI
CHF 35.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.59 / Stück
Art.-Nr. 6-20104

Unger
CHF 135.06inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 27.01 / Stück
Art.-Nr. 6-43562



Unger
CHF 6.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-43661






Unger
CHF 157.53inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 31.51 / Stück
Art.-Nr. 6-43666



Jonmaster
CHF 213.88inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 42.78 / Stück
Art.-Nr. 6-20105

Unger
CHF 236.36inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 23.64 / Stück
Art.-Nr. 6-43660


LEWI
CHF 180.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 18.07 / Stück
Art.-Nr. 6-31236




LEWI
CHF 10.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-44486

LEWI
CHF 2.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-26306

LEWI
2 Varianten
ab CHF 13.18inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-43093-9

LEWI
6 Varianten
ab CHF 27.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.79 / Stück
Art.-Nr. 6-29053