
Van Baerle
Relaclean decalc Green Entkalker
CHF 209.01inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 20.90 / kg
Art.-Nr. 6-17559
SumaArt.-Nr. 6-11348
CHF 184.36
pro 2 Stück à 5 l
CHF 18.44 / Liter
CHF 170.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: <2, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungSuma Scale D5.2 ist ein saurer Reiniger für die Entfernung von Kalkablagerungen auf Küchengeräten, -utensilien einschliesslich Geschirrspülmaschinen, Warmhalte-behältern (Bain Maries), Heisswassergeräten, Steamern und Kaffeemaschinen. Die Kombination anorganischer Säure und nichtionischer Tenside gewährt eine wirksame Entfernung von Kalkablagerungen auf allen Oberflächen.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | <2 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 5 l |

Van Baerle
CHF 209.01inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 20.90 / kg
Art.-Nr. 6-17559

Van Baerle
CHF 215.28inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 21.53 / kg
Art.-Nr. 6-29848

Van Baerle
CHF 281.22inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 14.06 / kg
Art.-Nr. 6-28623

Van Baerle
CHF 4’518.20inkl. MWST
Container à 250 kgCHF 18.07 / kg
Art.-Nr. 6-22926

Van Baerle
CHF 3’533.68inkl. MWST
Container à 200 kgCHF 17.67 / kg
Art.-Nr. 6-29285

Van Baerle
CHF 3’567.73inkl. MWST
Container à 200 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-22526