
SumaArt.-Nr. 6-18163
Suma Revoflow Clear A11 Klarspüler
CHF 407.21
pro 3 Stück à 4 l
CHF 33.93 / Liter
CHF 376.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelb, flüssig, pH: <2, 4 Liter, über Dosiergerät.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- <2
- Inhalt
- 4 Liter
- Verkaufseinheit
- 3 Stück à 4 l
Produktinformationen
Suma Revoflow Clear A11 ist einkonzentrierter, schaumunterdrückender, saurer maschineller Klarspüler mit kalkbindenden Eigenschaften. Seine Inhaltsstoffe wurden sorgfältig ausgewählt, um seine universelle Einsetzbarkeit in einer Vielzahl von Geschirrspülmaschinen zu gewährleisten. Speziell aufeinander abgestimmte, schaumarme Tenside stellen die schnelle, streifen- und fleckenfreie Trocknung aller Spülgutarten sicher. Die in Suma Revoflow Clear A11 enthaltenen wasserhärte-abbindenden Substanzen verhindern und beseitigen Kalkbeläge in mittelhartem und hartem Wasser.
Produktvorteile
- Gewährleistet die schnelle, flecken- und streifenfreie Trocknung
- Geeignet für hohe und schwankende Wasserhärten
- Hohe Wirtschaftlichkeit
- Einfach und Sicher in der Anwendung
- PH-Wert: 2.0
| pH | <2 |
|---|---|
| Inhalt | 4 Liter |
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | 3 Stück à 4 l |
Mehr aus Küchenhygiene


Pramol
CleanLav Tabs "all-in-one" maschinelles Geschirrreiniger
CHF 32.16inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-37446

Pramol
CleanMilk alkalisch Automatenreiniger
CHF 163.61inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.36 / Liter
Art.-Nr. 6-40578

Pramol
CleanVap Bril Glanztrockner für Steamer
CHF 153.93inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.39 / Liter
Art.-Nr. 6-37447


Clear Dry
Clear Dry Classic Klarspüler
CHF 430.29inkl. MWST
2 Stück à 5 kgCHF 43.03 / kg
Art.-Nr. 6-9847
