
Suma
Suma Crystal Pur-Eco A8 Klarspüler
CHF 257.49inkl. MWST
1 Stück (10 l)CHF 25.75 / Liter
Art.-Nr. 6-19694
SumaArt.-Nr. 6-17676-9
ab CHF 224.47
pro 2 Stück à 5 l
CHF 22.45 / Liter
ab CHF 207.65 exkl. MWST
Inhalt
Ausführung
Art.-Nr. 6-20315 · CHF 3’843.28 pro Fass à 200 l · CHF 19.22 / Liter
Ab Lager Schweiz
Suma Nova Pur-Eco L6 ist ein ökologisch-zertifiziertes Geschirrwaschmittel für alle Wasserhärten. Es ist ein besonders kraftvoller Geschirrreiniger für mittelhartes Wasser, der in allen gewerblichen Eintank- und Mehrtankgeschirrspülmaschinen eingesetzt werden kann. Er garantiert exzellente Schmutzentfernung aufgrund seiner optimalen Kombination an Alkalikomponenten und wasserhärtebindenden Substanzen. Das Suma Programm ist speziell auf die Bedürfnisse gewerblicher Grossküchen ausgerichtet. Es umfasst leistungsstarke Produkte für das maschinelle Geschirrspülen, die allgemeine Küchenreinigung und -desinfektion sowie innovative Dosiersysteme.
| pH | >12 |
|---|---|
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 200 L · Ausführung: Gelb, flüssig, pH: >12, umweltschonend, 200 Liter
6-20315
Inhalt: 10 L · Ausführung: Gelb, flüssig, pH: >12, umweltschonend, 10 Liter, SafePack
6-18166
Inhalt: 200 L · Ausführung: Gelb, flüssig, pH: >12, umweltschonend, 200 Liter, Konzentrat, SafePack XL
6-25585
Inhalt: 20 Liter · Ausführung: Gelb, flüssig, pH: >12, umweltschonend, 20 Liter
6-17676
Inhalt: 5 L · Ausführung: Gelb, flüssig, pH: >12, umweltschonend, 5 Liter
6-19507

Suma
CHF 257.49inkl. MWST
1 Stück (10 l)CHF 25.75 / Liter
Art.-Nr. 6-19694

Suma
CHF 653.95inkl. MWST
2 Flaschen à 2 lCHF 163.49 / Liter
Art.-Nr. 6-46451

TASKI
CHF 86.80inkl. MWST
6 Flaschen à 300 mlCHF 48.22 / Liter
Art.-Nr. 6-46452

Suma
CHF 283.17inkl. MWST
6 Flaschen à 2 lCHF 23.60 / Liter
Art.-Nr. 6-17678

Suma
CHF 49.67inkl. MWST
25 Beutel à 50 gCHF 39.74 / kg
Art.-Nr. 6-36602

Suma
CHF 223.39inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 22.34 / Liter
Art.-Nr. 6-12154