
Ecolab Kay
Quat Test Strips Quat-Teststreifen
CHF 75.78inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 37.89 / Stück
Art.-Nr. 6-13468
SumaArt.-Nr. 6-20767
CHF 517.85
pro 3 Flaschen à 2 l
CHF 86.31 / Liter
CHF 479.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, gelb, flüssig, pH: 11, 2 Liter, Konzentrat, Diverflow mit SureLink.
Mehr in der BeschreibungSuma Multi-conc D3 ist ein hochkonzentrierte Reinigungslösung zum Säubern harter Oberflächen - wie Böden, Türen, Decken und Vorrichtungen allgemeiner Art - in Lebensmittel verarbeitenden Bereichen. Durch das optimale Verhältnis zwischen anionischen, nicht-ioinischen Tensiden und Alkalibasen lassen sich damit wirkungsvoll Fette lösen und angetrocknete Speisereste entfernen. Aufgrund des in der Rezeptur enthaltenen Komplexbildners, der die Reinigungswirkung unterstützt, eignet sich das Mittel für alle Wasserbedingungen.
Produktvorteile
| Inhalt | 2 L |
|---|---|
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | 3 Flaschen à 2 l |
| H-Sätze | H302, H314, H318, H335 |
| VOC-abgabepflichtig | 1.13 |

Ecolab Kay
CHF 75.78inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 37.89 / Stück
Art.-Nr. 6-13468

Reosal
CHF 16.59inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 1.66 / kg
Art.-Nr. 6-45517

Solid
CHF 696.16inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 38.68 / kg
Art.-Nr. 6-18718

Ecolab Kay
CHF 39.08inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 13.03 / Stück
Art.-Nr. 6-12869

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-20971

Suma
CHF 102.32inkl. MWST
Karton à 750 mlCHF 136.43 / Liter
Art.-Nr. 6-27017