
Unger
Unger Kunststoffklingen für Sicherheitsschaber 4 cm
CHF 96.37inkl. MWST
Packung à 200 Stück (20 × 10)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-46560
SaroTool führt 87 Artikel von Unger, unter anderem in Fenster- & Glasreinigung, Besen, Bürsten & Schrubber und Pads, Schwämme & Zubehör. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
87 Artikel · Seite 3 von 4

Unger
CHF 96.37inkl. MWST
Packung à 200 Stück (20 × 10)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-46560


Unger
CHF 144.31inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.43 / Stück
Art.-Nr. 6-9686






Unger
2 Varianten
ab CHF 41.91inkl. MWST
Art.-Nr. 6-8883-9

Unger
3 Varianten
ab CHF 83.60inkl. MWST
Art.-Nr. 6-12019-9

Unger
CHF 217.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.79 / Stück
Art.-Nr. 6-10266



Unger
CHF 225.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.53 / Stück
Art.-Nr. 6-44533



Unger
CHF 70.94inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 14.19 / Stück
Art.-Nr. 6-14131



Unger
CHF 256.85inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.40 / Stück
Art.-Nr. 6-46160

Unger
CHF 117.36inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.74 / Stück
Art.-Nr. 6-8858-1


Unger
CHF 145.02inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.50 / Stück
Art.-Nr. 6-43916
