
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-9880-9
Unger Monsoon-Strip Ersatzbezug
ab CHF 13.93
ab CHF 12.89 exkl. MWST
Länge
Art.-Nr. 6-9880 · CHF 13.93 pro Stück
Ab Lager Schweiz
Ersatzbezug Monsoon-Strip von Unger aus Mischgewebe mit Schmutzpad und Klettverschluss, grün und weiss, 35 oder 45 cm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Grün/Weiss
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Beschreibung
Ersatzbezug für den Einwascher, mit dem Glasflächen eingewaschen werden. Der Monsoon-Strip von Unger ist aus Mischgewebe und hat ein Schmutzpad für festsitzenden Schmutz. Mit dem Klettverschluss wird er am Träger befestigt.
Einsatzbereiche
- Einwaschen von Fenstern und Glasflächen
- Lösen von festsitzendem Schmutz
- Ersatz von abgenutzten Einwascherbezügen
Eigenschaften
- Material: Mischgewebe
- Mit Schmutzpad und Klettverschluss
- Farbe: grün und weiss
- 35 cm: Verkauf pro Stück
- 45 cm: Packung zu 10 Stück
Technische Daten
| Farbe | Grün/Weiss |
|---|---|
| Marke | Unger |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Varianten(2)
- CHF 13.93pro Stück
Länge: 35 cm
6-9880
- CHF 164.57pro Packung à 10 Stück
Länge: 45 cm
6-9881
Mehr aus Fenster- & Glasreinigung



Unger
Unger ErgoTec Glasschaber Combo
CHF 169.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 33.95 / Stück
Art.-Nr. 6-44534

Unger
Unger ErgoTec Ninja Bucket on a belt Köche
CHF 178.40inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 35.68 / Stück
Art.-Nr. 6-43560

Unger
Unger ErgoTec Ninja Glasschaber
CHF 121.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 24.29 / Stück
Art.-Nr. 6-46565


