
LEWI
LEWI Ersatzwischergummi hard
6 Varianten
ab CHF 27.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.78 / Stück
Art.-Nr. 6-29053
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-32731
CHF 6.23
pro Stück
CHF 5.76 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Sicherheitsschaber von Unger mit Klinge und Gummi, grün, 4 cm, gegen Kleber, Farbe und Mörtel auf Glas, pro Stück.
Mehr in der BeschreibungSicherheitsschaber zum Entfernen von Kleber und anderen Verschmutzungen auf Glasflächen. Der Schaber von Unger ist grün, 4 cm breit und wird mit Klinge und Gummi geliefert. Er ist doppelseitig und eignet sich für Kleber, Farbe und Mörtel.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Länge | 4 cm |
| Packungsinhalt | 20 Stück |
| Marke | Unger |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

LEWI
6 Varianten
ab CHF 27.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.78 / Stück
Art.-Nr. 6-29053

LEWI
6 Varianten
ab CHF 27.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.78 / Stück
Art.-Nr. 6-25944



