
LEWI
LEWI Sicherheitsschaber gummiert
CHF 122.30inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 8.15 / Stück
Art.-Nr. 6-29558
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46560
CHF 96.37
pro Packung à 200 Stück (20 × 10)
CHF 0.48 / Stück
CHF 89.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kunststoffklingen von Unger für Sicherheitsschaber, 4 cm, für empfindliche Oberflächen, in der Packung zu 200 Stück.
Mehr in der BeschreibungKunststoffklingen für den Sicherheitsschaber, mit denen Rückstände von empfindlichen Oberflächen entfernt werden. Die Klingen von Unger sind 4 cm breit. Sie lösen Aufkleber, Kaugummi, Kleberreste und Farbspritzer.
| Marke | Unger |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück (20 × 10) |
| Inhalt | 200 Stück |

LEWI
CHF 122.30inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 8.15 / Stück
Art.-Nr. 6-29558




