
LEWI
LEWI Chamois- Fensterleder
CHF 179.79inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.98 / Stück
Art.-Nr. 6-31236
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-9878-9
ab CHF 14.93
ab CHF 13.81 exkl. MWST
Länge
Art.-Nr. 6-9879 · CHF 167.56 pro Packung à 10 Stück · CHF 16.76 / Stück
Ab Lager Schweiz
Der auswaschbare StripWasher Pad Strip ist ein Bezug aus Mischgewebe, welcher durch seine Schrubbpadfläche hartnäckige Verschmutzungen löst und mit seiner hohen Reinigungskraft für eine schnelle und effiziente Reinigung von Oberflächen sorgt.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
Anwendungsbereiche
| Farbe | Grün/Weiss |
|---|---|
| Material | Mikrofaser |
| Marke | Unger |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Länge: 45 cm
6-9879
Länge: 35 cm
6-9878

LEWI
CHF 179.79inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.98 / Stück
Art.-Nr. 6-31236



LEWI
CHF 10.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.01 / Stück
Art.-Nr. 6-44486

LEWI
CHF 2.95inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-26306

LEWI
2 Varianten
ab CHF 13.11inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-43093-9