
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Neutralreiniger SMA 3
2 Varianten
ab CHF 42.16inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.22 / Liter
Art.-Nr. 6-40658-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46160
CHF 256.85
pro Packung à 12 Stück
CHF 21.40 / Stück
CHF 237.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Unger RubOut Kalk- und Fleckenentferner für Glas und glatte Flächen, cremige Formel, pH 5, Packung à 12 x 500 ml.
Mehr in der BeschreibungAchtung
RubOut von Unger ist ein Kalk- und Fleckenentferner für Glas und glatte Oberflächen. Er entfernt Kalk, Mineralien, Rost und Seifenrückstände. Die cremige Formel ist für die professionelle Glasreinigung ausgelegt.
| Marke | Unger |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 42.16inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.22 / Liter
Art.-Nr. 6-40658-9

Clean and Clever
CHF 88.21inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 7.35 / Liter
Art.-Nr. 6-40655

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 4.43inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-37653

Clean and Clever
CHF 75.24inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 6.27 / Liter
Art.-Nr. 6-40656

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 66.48inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.65 / Liter
Art.-Nr. 6-40652-9

Clean and Clever
CHF 85.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.59 / Liter
Art.-Nr. 6-40654