
Unger
Unger S-Schiene komplett mit Gummi Medium
CHF 117.36inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.74 / Stück
Art.-Nr. 6-8858-1
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12053
CHF 15.59
pro Stück
CHF 14.42 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Allzweckschaber Pro Trim 10 von Unger mit ausfahrbarer Klinge, kompakt, grün, 10 cm, für Glas und leichte Schneidarbeiten.
Mehr in der BeschreibungAllzweckschaber mit ausfahrbarer Klinge für die Glasreinigung und leichte Schneidarbeiten. Der Pro Trim 10 von Unger ist kompakt gebaut, grün und 10 cm breit. Die Klinge wird zum Arbeiten ausgefahren.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Länge | 10 cm |
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Marke | Unger |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Unger
CHF 117.36inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.74 / Stück
Art.-Nr. 6-8858-1


Unger
CHF 145.02inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.50 / Stück
Art.-Nr. 6-43916


