
LEWI
LEWI Sicherheitsschaber gummiert
CHF 122.30inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 8.15 / Stück
Art.-Nr. 6-29558
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10266
CHF 217.89
pro Packung à 10 Stück
CHF 21.79 / Stück
CHF 201.56 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Trägerteil mit Einwascherbezug, 45 cm.
Mehr in der BeschreibungOriginal Strip Pac (bestehend aus Bezug und Kunststoffträger) ist ideal zur einwandfreien, einfachen Fensterreinigung geeignet. Der Bezug ist leicht abnehm- und waschbar und der leichte Kunststoffträger mit mehreren Wasserkammern gewährleistet eine erhöhte Wasseraufnahme.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Länge | 45 cm |
| Marke | Unger |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

LEWI
CHF 122.30inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 8.15 / Stück
Art.-Nr. 6-29558




