
Unger
Unger Fensterwischer Gummi soft 6-9582
2 Varianten
ab CHF 89.94inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 3.60 / Stück
Art.-Nr. 6-9582-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43916
CHF 145.02
pro Packung à 10 Stück
CHF 14.50 / Stück
CHF 134.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
S-Schiene von Unger aus Edelstahl, komplett mit Wischergummi soft, 55 cm, für Fensterwischer, in der Packung zu 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungWischerschiene für Fensterwischer, die komplett mit Gummi geliefert wird und in den Wischergriff eingesetzt wird. Die S-Schiene von Unger ist aus Edelstahl, 55 cm lang und mit einem weichen Gummi bestückt. Die Position ist variabel, und der Gummi lässt sich einfach wechseln.
| Marke | Unger |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

Unger
2 Varianten
ab CHF 89.94inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 3.60 / Stück
Art.-Nr. 6-9582-9


Unger
CHF 174.58inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-13055

Unger
CHF 11.84inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-9644

Unger
CHF 101.18inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-8876
