
Unger
SaroTool führt 87 Artikel von Unger, unter anderem in Fenster- & Glasreinigung, Besen, Bürsten & Schrubber und Pads, Schwämme & Zubehör. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
87 Artikel · Seite 4 von 4





Unger
Unger Swivel-Trägerteil mit Gelenk 35cm
CHF 85.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.07 / Stück
Art.-Nr. 6-43569

Unger
Unger Swivel-Trägerteil mit Gelenk 45 cm
CHF 88.23inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.65 / Stück
Art.-Nr. 6-43917

Unger
UNGER SwivelLoc ErgoTec Griff
CHF 117.20inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 23.44 / Stück
Art.-Nr. 6-12011

Unger
UNGER Teleskopstange OptiLoc 375 cm
CHF 639.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 63.91 / Stück
Art.-Nr. 6-8882

Unger
Unger Teleskopstange TelePlus 125 System
CHF 222.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.50 / Stück
Art.-Nr. 6-41750

Unger
UNGER Trim Klingenhalter TH100 ohne Klingen
CHF 129.87inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 5.19 / Stück
Art.-Nr. 6-8875




Unger
UNGER's Liquid Fensterreinigungs-Seife blau pH: 5,1 1 Liter
CHF 149.99inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 12.50 / Liter
Art.-Nr. 6-46165

Unger
UNGER's Liquid Fensterreinigungs-Seife grün pH: 6,5 - 7,2
2 Varianten
ab CHF 71.56inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 7.16 / Liter
Art.-Nr. 6-46167-9