
Essity Tena
TENA Comfort Super ConfioAir
2 Varianten
ab CHF 76.26inkl. MWST
Packung à 36 StückCHF 2.12 / Stück
Art.-Nr. 6-12366
SaroTool führt 131 Artikel von Essity Tena, unter anderem in Inkontinenz, Haut- & Körperpflege und Pflegehilfsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
131 Artikel · Seite 2 von 6

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 76.26inkl. MWST
Packung à 36 StückCHF 2.12 / Stück
Art.-Nr. 6-12366

Essity Tena
CHF 166.53inkl. MWST
Packung à 52 Stück (2 × 26)CHF 3.20 / Stück
Art.-Nr. 6-40826

Essity Tena
CHF 760.43inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 27.16 / Stück
Art.-Nr. 6-29732

Essity Tena
CHF 995.38inkl. MWST
Packung à 34 StückCHF 29.28 / Stück
Art.-Nr. 6-29731

Essity Tena
CHF 949.06inkl. MWST
Packung à 34 StückCHF 27.91 / Stück
Art.-Nr. 6-29730

Essity Tena
CHF 909.07inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 32.47 / Stück
Art.-Nr. 6-29733

Essity Tena
CHF 407.10inkl. MWST
Packung à 100 Stück (20 × 5)CHF 4.07 / Stück
Art.-Nr. 6-29574

Essity Tena
CHF 431.75inkl. MWST
Packung à 100 Stück (20 × 5)CHF 4.32 / Stück
Art.-Nr. 6-29575

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 14.65inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.93 / Stück
Art.-Nr. 6-12371

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 12.16inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.43 / Stück
Art.-Nr. 6-12370

Essity Tena
CHF 219.77inkl. MWST
Packung à 100 Stück (20 × 5)CHF 2.20 / Stück
Art.-Nr. 6-12369

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 16.00inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.20 / Stück
Art.-Nr. 6-12372

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 16.92inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.38 / Stück
Art.-Nr. 6-12374

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 19.03inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.81 / Stück
Art.-Nr. 6-24746

Essity Tena
CHF 183.72inkl. MWST
Packung à 90 Stück (3 × 30)CHF 2.04 / Stück
Art.-Nr. 6-38346

Essity Tena
CHF 413.86inkl. MWST
Packung à 90 Stück (3 × 30)CHF 4.60 / Stück
Art.-Nr. 6-38347

Essity Tena
CHF 164.31inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.64 / Stück
Art.-Nr. 6-41841

Essity Tena
CHF 313.71inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.14 / Stück
Art.-Nr. 6-41842

Essity Tena
CHF 143.88inkl. MWST
Packung à 96 Stück (6 × 16)CHF 1.50 / Stück
Art.-Nr. 6-35772

Essity Tena
CHF 317.00inkl. MWST
Packung à 144 Stück (12 × 12)CHF 2.20 / Stück
Art.-Nr. 6-35773

Essity Tena
CHF 150.85inkl. MWST
Packung à 204 Stück (6 × 34)CHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 6-29857

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 35.84inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 6-12671

Essity Tena
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 3.99 / Stück
Art.-Nr. 6-29035

Essity Tena
CHF 47.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.72 / Stück
Art.-Nr. 6-29036