
ATTENDS
ATTENDS Slip Air Comfort 9 M
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 112 Stück (4 × 28)CHF 1.92 / Stück
Art.-Nr. 6-46635
Essity TenaArt.-Nr. 6-38347
CHF 413.86
pro Packung à 90 Stück (3 × 30)
CHF 4.60 / Stück
CHF 382.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vorlage mit Hüftbund, 100% atmungsaktiv, FeelDry für ein absolut trockenes Gefühl.
Mehr in der BeschreibungVorlage mit Hüftbund, 100% atmungsaktiv, FeelDry für ein absolut trockenes Gefühl.
| Grösse | XL |
|---|---|
| Masse | 105 - 153 |
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 90 Stück (3 × 30) |
| Inhalt | 90 Stück |
| Farbcode | Blau |
| Pharmacode | 7833399 |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
| Saugleistung | 6, ooooooxx |

ATTENDS
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 112 Stück (4 × 28)CHF 1.92 / Stück
Art.-Nr. 6-46635

ATTENDS
CHF 134.53inkl. MWST
Packung à 84 Stück (4 × 21)CHF 1.60 / Stück
Art.-Nr. 6-45941

ATTENDS
CHF 199.71inkl. MWST
Packung à 128 Stück (4 × 32)CHF 1.56 / Stück
Art.-Nr. 6-45940

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 6.65inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-35006

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 5.51inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-35007

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 6.16inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-35008