
Essity Tena
TENA Bed Original Krankenunterlagen 60 × 60 cm / 40 g
2 Varianten
ab CHF 17.65inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-24135
Essity TenaArt.-Nr. 6-35772
CHF 143.88
pro Packung à 96 Stück (6 × 16)
CHF 1.50 / Stück
CHF 133.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blau, 6 × 16 Stück.
Mehr in der BeschreibungEinlagen für Frauen bei mittelstarkem bis starkem Harnverlust
| Grösse | Extra plus |
|---|---|
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 96 Stück (6 × 16) |
| Inhalt | 96 Stück |
| Farbcode | Blau |
| Pharmacode | 7742256 |
| MiGeL Nummer | 15.01.01.00.1 |
| Saugleistung | 5, oooooxxx |

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 17.65inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-24135

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 36.65inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-24136

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 31.35inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.78 / Stück
Art.-Nr. 6-25456

Essity Tena
CHF 115.72inkl. MWST
Packung à 140 Stück (4 × 35)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-25457

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 63.18inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 1.81 / Stück
Art.-Nr. 6-25458

Essity Tena
CHF 214.74inkl. MWST
Packung à 140 Stück (4 × 35)CHF 1.53 / Stück
Art.-Nr. 6-25460