
Abena
ABENA Wing S3 Vorlage mit Hüftbund
CHF 142.96inkl. MWST
Packung à 60 Stück (4 × 15)CHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 6-41327
Essity TenaArt.-Nr. 6-41841
CHF 164.31
pro Packung à 100 Stück
CHF 1.64 / Stück
CHF 152.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zellstoff, PE-Beschichtung, 1-lagig, weiss, 210 × 80 cm.
Mehr in der BeschreibungZellstoff, PE-Beschichtung, 1-lagig, weiss, 210 × 80 cm.
| Masse | 210 x 80 |
|---|---|
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
| Pharmacode | 1050260 |

Abena
CHF 142.96inkl. MWST
Packung à 60 Stück (4 × 15)CHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 6-41327

Abena
CHF 150.20inkl. MWST
Packung à 60 Stück (4 × 15)CHF 2.50 / Stück
Art.-Nr. 6-41329

Abena
CHF 162.42inkl. MWST
Packung à 60 Stück (4 × 15)CHF 2.71 / Stück
Art.-Nr. 6-41328

Abena
CHF 178.04inkl. MWST
Packung à 60 Stück (4 × 15)CHF 2.97 / Stück
Art.-Nr. 6-40393

Abena
CHF 197.50inkl. MWST
Packung à 60 Stück (4 × 15)CHF 3.29 / Stück
Art.-Nr. 6-40394

Abena
CHF 126.10inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 1.26 / Stück
Art.-Nr. 6-42096