
Essity Tena
TENA Wash Cream Waschcreme zur Reinigung und Intim-Hautpflege 10 × 250 ml
CHF 142.37inkl. MWST
10 Stück à 250 mlCHF 56.95 / Liter
Art.-Nr. 6-12392-0
SaroTool führt 131 Artikel von Essity Tena, unter anderem in Inkontinenz, Haut- & Körperpflege und Pflegehilfsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
131 Artikel · Seite 4 von 6

Essity Tena
CHF 142.37inkl. MWST
10 Stück à 250 mlCHF 56.95 / Liter
Art.-Nr. 6-12392-0

Essity Tena
CHF 281.44inkl. MWST
8 Stück à 1 lCHF 35.18 / Liter
Art.-Nr. 6-12394

Essity Tena
CHF 345.22inkl. MWST
Packung à 1’050 Stück (6 × 175)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-12395

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 40.86inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-12396

Essity Tena
CHF 249.22inkl. MWST
15 Stück à 400 mlCHF 41.54 / Liter
Art.-Nr. 6-12407-0

Essity Tena
CHF 17.78inkl. MWST
1 Stück (400 ml)CHF 44.45 / Liter
Art.-Nr. 6-12407-9

Essity Tena
CHF 12.49inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 49.96 / Liter
Art.-Nr. 6-12392-9

Essity Tena
CHF 229.33inkl. MWST
Packung à 225 Stück (45 × 5)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-24749

Essity Tena
CHF 207.28inkl. MWST
Packung à 240 Stück (30 × 8)CHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 6-24748

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 11.62inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-31672

Essity Tena
CHF 257.12inkl. MWST
Packung à 72 Stück (4 × 18)CHF 3.57 / Stück
Art.-Nr. 6-43056

Essity Tena
CHF 205.12inkl. MWST
Packung à 72 Stück (4 × 18)CHF 2.85 / Stück
Art.-Nr. 6-43055

Essity Tena
CHF 155.61inkl. MWST
Packung à 60 Stück (4 × 15)CHF 2.59 / Stück
Art.-Nr. 6-43054

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 60.05inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 4.00 / Stück
Art.-Nr. 6-43057

Essity Tena
CHF 161.66inkl. MWST
Packung à 80 Stück (4 × 20)CHF 2.02 / Stück
Art.-Nr. 6-21323

Essity Tena
CHF 31.67inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.06 / Stück
Art.-Nr. 6-28313-9

Essity Tena
CHF 29.24inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28311-9

Essity Tena
CHF 43.19inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.44 / Stück
Art.-Nr. 6-31369-9

Essity Tena
CHF 381.05inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 1.52 / Stück
Art.-Nr. 6-29777

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 77.51inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-38395

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 71.45inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-38235

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 67.99inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.09 / Stück
Art.-Nr. 6-38423

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 91.78inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.37 / Stück
Art.-Nr. 6-38446

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 79.83inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.66 / Stück
Art.-Nr. 6-38308