
ATTENDS
ATTENDS Men 2 Hygiene-Einlagen
2 Varianten
ab CHF 14.97inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-40759
Essity TenaArt.-Nr. 6-29733
CHF 909.07
pro Packung à 28 Stück
CHF 32.47 / Stück
CHF 840.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Aus Baumwolle, XL.
Mehr in der BeschreibungDie unterwäscheartige Fixierhose mit hohem Baumwollanteil für exzellenten Komfort unterstützt den Auslaufschutz, indem sie für sichere Fixierung und perfekten Sitz des TENA Inkontinenzprodukts sorgt. Sie garantieren hohen Tragekomfort und sind bei bis zu 95 Grad im Schonwaschgang waschbar.
| Grösse | XL |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Masse | 95 - 120 |
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 28 Stück |
| Inhalt | 28 Stück |
| Farbcode | Grün |
| Pharmacode | 7339552 |
| MiGeL Nummer | 15.01.01.00.1 |

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 14.97inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-40759

ATTENDS
CHF 160.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (6 × 10)CHF 2.68 / Stück
Art.-Nr. 6-45751

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 36.38inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-37737

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 32.75inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-37343

ATTENDS
CHF 123.45inkl. MWST
Packung à 88 Stück (4 × 22)CHF 1.40 / Stück
Art.-Nr. 6-37787
