
ATTENDS
ATTENDS Stretch Pants Fixierhose mit Beinansatz Grösse L 90 - 120 cm braun
2 Varianten
ab CHF 19.78inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.32 / Stück
Art.-Nr. 6-35035
Essity TenaArt.-Nr. 6-29035
CHF 47.89
pro Packung à 12 Stück
CHF 3.99 / Stück
CHF 44.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Medium, für Männer.
Mehr in der BeschreibungHohe Saugstärke zum Schutz bei unfreiwilligem Harnverlust – für einen aktiven Lebensstil
| Grösse | M |
|---|---|
| Masse | 75 - 105 |
| Packungsinhalt | 4 Paket |
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Farbcode | Dunkelblau |
| Pharmacode | 7106032 |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
| Saugleistung | Ooooocxx |

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 19.78inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.32 / Stück
Art.-Nr. 6-35035

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.26 / Stück
Art.-Nr. 6-35034

ATTENDS
CHF 215.93inkl. MWST
Packung à 180 Stück (12 × 15)CHF 1.20 / Stück
Art.-Nr. 6-35033

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 22.27inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.48 / Stück
Art.-Nr. 6-35037

ATTENDS
CHF 420.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (12 × 5)CHF 7.01 / Stück
Art.-Nr. 6-38427

CHF 42.59inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 6-37113