
Essity Tena
TENA Flex Ultima Small
2 Varianten
ab CHF 91.78inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.59 / Stück
Art.-Nr. 6-38450
Essity TenaArt.-Nr. 6-29857
CHF 150.85
pro Packung à 204 Stück (6 × 34)
CHF 0.74 / Stück
CHF 139.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
66 x 34 Stk.
Mehr in der BeschreibungEinlagen für diskreten Schutz bei sehr leichter bis mittlerer Blasenschwäche
| Grösse | Discreet Mini Magic |
|---|---|
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 204 Stück (6 × 34) |
| Inhalt | 204 Stück |
| Farbcode | Rosa |
| Pharmacode | 7334738 |
| Saugleistung | Cxxxxxxx |

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 91.78inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.59 / Stück
Art.-Nr. 6-38450

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 91.78inkl. MWST
Packung à 17 StückCHF 5.40 / Stück
Art.-Nr. 6-38452

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 18.97inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.95 / Stück
Art.-Nr. 6-35771

Essity Tena
CHF 127.88inkl. MWST
Packung à 180 Stück (6 × 30)CHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 6-41318

Essity Tena
CHF 99.34inkl. MWST
Packung à 120 Stück (6 × 20)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-41867

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 35.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.51 / Stück
Art.-Nr. 6-43048