
ATTENDS
ATTENDS Flex Saugleistung: 10 Grösse L 85 - 125 cm
2 Varianten
ab CHF 54.10inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 2.46 / Stück
Art.-Nr. 6-36438
Essity TenaArt.-Nr. 6-24746
ab CHF 19.03
pro Packung à 5 Stück
CHF 3.81 / Stück
ab CHF 17.60 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-24746-9 · CHF 19.03 pro Packung à 5 Stück · CHF 3.81 / Stück
Ab Lager Schweiz
Die waschbare und wiederverwendbare Fixierhose unterstützt den Auslaufschutz, indem sie für sichere Fixierung und perfekten Sitz des Inkontinenzproduktes sorgt.
| Grösse | XXXL |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Masse | 130 - 180 |
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Lila |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
Ausführung: Netzhosen für die sichere Fixierung von Einlagen, hautfreundlich, bei 60 °C voll waschbar, lila, Hüfte 130 - 180 cm, 5 pièces
6-24746-9
Ausführung: Netzhosen für die sichere Fixierung von Einlagen, hautfreundlich, bei 60 °C voll waschbar, lila, Hüfte 130 - 180 cm, 20 × 5 Stück
6-24746-0

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 54.10inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 2.46 / Stück
Art.-Nr. 6-36438

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 42.65inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 1.94 / Stück
Art.-Nr. 6-36437

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 1.74 / Stück
Art.-Nr. 6-36436

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 51.94inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.86 / Stück
Art.-Nr. 6-36429

ATTENDS
CHF 45.51inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-36427

ATTENDS
CHF 56.70inkl. MWST
Packung à 26 StückCHF 2.18 / Stück
Art.-Nr. 6-36430