
Essity Tena
TENA Fix Cotton Special Fixierhose aus Baumwolle S
CHF 949.06inkl. MWST
Packung à 34 StückCHF 27.91 / Stück
Art.-Nr. 6-29730
Essity TenaArt.-Nr. 6-29036
CHF 47.24
pro Packung à 10 Stück
CHF 4.72 / Stück
CHF 43.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hüfte 95 - 130 cm, Farbcode: dunkelblau, 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungHohe Saugstärke zum Schutz bei unfreiwilligem Harnverlust – für einen aktiven Lebensstil
| Grösse | L |
|---|---|
| Masse | 95 - 130 |
| Packungsinhalt | 4 Paket |
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Farbcode | Dunkelblau |
| Pharmacode | 7106055 |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
| Saugleistung | Ooooocxx |

Essity Tena
CHF 949.06inkl. MWST
Packung à 34 StückCHF 27.91 / Stück
Art.-Nr. 6-29730

Essity Tena
CHF 909.07inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 32.47 / Stück
Art.-Nr. 6-29733

Essity Tena
CHF 407.10inkl. MWST
Packung à 100 Stück (20 × 5)CHF 4.07 / Stück
Art.-Nr. 6-29574

Essity Tena
CHF 431.75inkl. MWST
Packung à 100 Stück (20 × 5)CHF 4.32 / Stück
Art.-Nr. 6-29575

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 14.65inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.93 / Stück
Art.-Nr. 6-12371

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 12.16inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.43 / Stück
Art.-Nr. 6-12370