
Essity Tena
Tena Flex Plus Medium
2 Varianten
ab CHF 64.48inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-38205
SaroTool führt 131 Artikel von Essity Tena, unter anderem in Inkontinenz, Haut- & Körperpflege und Pflegehilfsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
131 Artikel · Seite 5 von 6

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 64.48inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-38205

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 88.91inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.96 / Stück
Art.-Nr. 6-38309

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 87.99inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.93 / Stück
Art.-Nr. 6-38273

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 83.51inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.78 / Stück
Art.-Nr. 6-38348

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 115.50inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.85 / Stück
Art.-Nr. 6-38422

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 107.18inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 5.36 / Stück
Art.-Nr. 6-38396

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 97.18inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.86 / Stück
Art.-Nr. 6-38236

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 91.78inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.59 / Stück
Art.-Nr. 6-38450

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 91.78inkl. MWST
Packung à 17 StückCHF 5.40 / Stück
Art.-Nr. 6-38452

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 18.97inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.95 / Stück
Art.-Nr. 6-35771

Essity Tena
CHF 127.88inkl. MWST
Packung à 180 Stück (6 × 30)CHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 6-41318

Essity Tena
CHF 99.34inkl. MWST
Packung à 120 Stück (6 × 20)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-41867

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 35.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.51 / Stück
Art.-Nr. 6-43048

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 36.75inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 3.06 / Stück
Art.-Nr. 6-43049

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 53.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43213

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43212

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 57.56inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.76 / Stück
Art.-Nr. 6-43214

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 58.75inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 4.20 / Stück
Art.-Nr. 6-43065

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 46.05inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 3.29 / Stück
Art.-Nr. 6-43060

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 42.21inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 3.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43059

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 50.16inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.18 / Stück
Art.-Nr. 6-43066

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 54.00inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.50 / Stück
Art.-Nr. 6-43211

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 37.40inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 3.12 / Stück
Art.-Nr. 6-43205

Essity Tena
CHF 136.37inkl. MWST
Packung à 36 Stück (4 × 9)CHF 3.79 / Stück
Art.-Nr. 6-29033