Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
TENA Fix Fixierhosen XXXXL

Essity TenaArt.-Nr. 6-29574

TENA Fix Fixierhosen XXXXL

CHF 407.10

pro Packung à 100 Stück (20 × 5)

inkl. MWST 8.1%

CHF 4.07 / Stück

CHF 376.60 exkl. MWST

× Packung à 100 Stück (20 × 5)

Ab Lager Schweiz

Auf einen Blick

Grösse
XXXXL
Material
Polyester
Masse
140 - 200
Verkaufseinheit
Packung à 100 Stück (20 × 5)
Inhalt
100 Stück

Produktinformationen

Die waschbare und wiederverwendbare Fixierhose unterstützt den Auslaufschutz, indem sie für sichere Fixierung und perfekten Sitz des Inkontinenzproduktes sorgt.

Mehr aus Inkontinenz

Seni

Seni San Plus

2 Varianten

ab CHF 84.05inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 2.80 / Stück

Art.-Nr. 6-40400

Seni

Seni San Plus Extra

2 Varianten

ab CHF 83.67inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 2.79 / Stück

Art.-Nr. 6-40402

Seni

Seni San Prima

2 Varianten

ab CHF 29.94inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 1.00 / Stück

Art.-Nr. 6-40395

Seni

Seni San Uni

2 Varianten

ab CHF 45.02inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 1.50 / Stück

Art.-Nr. 6-40397

Seni

Seni Smart San Maxi

2 Varianten

ab CHF 56.21inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 1.87 / Stück

Art.-Nr. 6-11013

Seni

Seni Smart San Normal

2 Varianten

ab CHF 39.83inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 1.33 / Stück

Art.-Nr. 6-11010