
Seni
Seni Super Plus XX-Large
2 Varianten
ab CHF 30.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.06 / Stück
Art.-Nr. 6-43341
Essity TenaArt.-Nr. 6-12671
ab CHF 35.84
pro Packung à 30 Stück
CHF 1.19 / Stück
ab CHF 33.15 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-12671-9 · CHF 35.84 pro Packung à 30 Stück · CHF 1.19 / Stück
Ab Lager Schweiz
Einlagen für diskreten Schutz bei sehr leichter bis mittlerer Blasenschwäche
| Grösse | Super |
|---|---|
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Lindgrün |
| MiGeL Nummer | 15.01.01.00.1 |
| Saugleistung | Oooooxxx |
Ausführung: Atmungsaktive Einlage für leichte Inkontinenz, lindgrün, 30 Stück
6-12671-9
Ausführung: Atmungsaktive Einlage für leichte Inkontinenz, lindgrün, 6 × 30 Stück
6-12671-0

Seni
2 Varianten
ab CHF 30.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.06 / Stück
Art.-Nr. 6-43341

Seni
2 Varianten
ab CHF 36.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.67 / Stück
Art.-Nr. 6-43350

Seni
2 Varianten
ab CHF 31.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.18 / Stück
Art.-Nr. 6-43349

Seni
2 Varianten
ab CHF 37.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.77 / Stück
Art.-Nr. 6-43352

Seni
2 Varianten
ab CHF 48.54inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 6-43310

Seni
2 Varianten
ab CHF 24.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43346