
Ecolab
SOFTENIT FLOWERCARE Weichspüler
2 Varianten
ab CHF 239.17inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 11.96 / kg
Art.-Nr. 6-43454-9

Ecolab
2 Varianten
ab CHF 239.17inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 11.96 / kg
Art.-Nr. 6-43454-9

MANK
CHF 114.42inkl. MWST
Packung à 900 Stück (18 × 50)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-36782

Solid
CHF 696.16inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 38.68 / kg
Art.-Nr. 6-18718

Solos Protect
CHF 293.17inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 24.43 / Stück
Art.-Nr. 6-45317

Sprint
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-22218

Ecolab Kay
CHF 39.08inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 13.03 / Stück
Art.-Nr. 6-12869


Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-20971

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-25911

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-20482

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-25907

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-36527

Suma
CHF 102.32inkl. MWST
Karton à 750 mlCHF 136.43 / Liter
Art.-Nr. 6-27017

Suma
CHF 102.32inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 22.74 / Liter
Art.-Nr. 6-43040




Cleanfix
2 Varianten
CHF 81.51inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.30 / Stück
Art.-Nr. 6-3058-9

Cleanfix
2 Varianten
ab CHF 92.43inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3070-9

Cleanfix
2 Varianten
ab CHF 108.26inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 21.65 / Stück
Art.-Nr. 6-3073-9

Cleanfix
CHF 125.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.06 / Stück
Art.-Nr. 6-3063

Cleanfix
CHF 125.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.06 / Stück
Art.-Nr. 6-3064

Cleanfix
CHF 119.18inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 23.84 / Stück
Art.-Nr. 6-3062

Cleanfix
CHF 125.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.06 / Stück
Art.-Nr. 6-3065