
SEDICUR Lederpflege-Set
CHF 67.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44569
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43454-9
ab CHF 239.17
pro Bidon à 20 kg
CHF 11.96 / kg
ab CHF 221.25 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-44972 · CHF 2’298.48 pro Fass à 200 kg · CHF 11.49 / kg
Ab Lager Schweiz
Nachhaltiger Weichspüler
| Marke | Ecolab |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Parfümierter Geruch, milchig weiss, flüssig, pH: 2,1 - 3, 200 Kg
6-44972
Ausführung: Parfümierter Geruch, milchig weiss, flüssig, pH: 2,1 - 3, 20 Kg
6-43454

CHF 67.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44569

Dr. Schnell
CHF 110.07inkl. MWST
Eimer à 3.6 kgCHF 30.58 / kg
Art.-Nr. 6-40190

Büfa
CHF 402.13inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.11 / kg
Art.-Nr. 6-28715

Büfa
CHF 4’021.32inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 20.11 / kg
Art.-Nr. 6-32789

Steinfels
CHF 192.15inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 19.22 / kg
Art.-Nr. 6-41518

Ecolab
CHF 314.30inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 15.72 / kg
Art.-Nr. 6-39983