
CleanfixArt.-Nr. 6-3070-9
Standard Pad blau 356 mm 14"
ab CHF 92.43
pro Packung à 5 Stück
ab CHF 18.49 / Stück
ab CHF 85.50 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-3071 · CHF 97.29 · CHF 19.46 / Stück
× Packung à 5 Stück
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 5 Stück
- Inhalt
- 5 Stück
Produktinformationen
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Cleanfix |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
- CHF 97.29
Ausführung: Blau, 356 mm, 14"
6-3071
- CHF 92.43
Ausführung: Rot, 356 mm, 14"
6-3070
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger



Scotch-Brite
Scotch-Brite Diamant-Maschinenpad Ocker FP/406SP Ø 406 mm Packung à 5 Stück
CHF 255.88inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 51.18 / Stück
Art.-Nr. 6-41981

Scotch-Brite
Scotch-Brite Diamant-Maschinenpad Ocker FP/432SP Ø 432 mm Packung à 5 Stück
CHF 289.66inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.93 / Stück
Art.-Nr. 6-41982

Scotch-Brite
Scotch-Brite Diamant-Maschinenpad Ocker FP/508SP Ø 508 mm Packung à 5 Stück
CHF 395.60inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 79.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41983

Scotch-Brite
Scotch-Brite Grundreinigungspad Hi-Pro 7300 HI/380 Ø 380 mm schwarz Packung à 5 Stück
CHF 121.70inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 24.34 / Stück
Art.-Nr. 6-41807

