
Pramol
Absorb Granulat für Erbrochenes
CHF 73.51inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 49.01 / Liter
Art.-Nr. 6-37442-1
Solos ProtectArt.-Nr. 6-45317
CHF 293.17
pro Packung à 12 Stück
CHF 24.43 / Stück
CHF 271.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
400ml.
Mehr in der Beschreibung400ml.
| Marke | Solos Protect |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |

Pramol
CHF 73.51inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 49.01 / Liter
Art.-Nr. 6-37442-1


Pramol
CHF 114.32inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 11.43 / Liter
Art.-Nr. 6-44474

Pramol
CHF 125.56inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 12.56 / Liter
Art.-Nr. 6-37666

Steinfels
CHF 851.94inkl. MWST
2 Flaschen à 2.6 lCHF 163.83 / Liter
Art.-Nr. 6-42344
