
MANK
Mank Serviette Tissue 33 x 33 cm 1/4-Falzung Bayern
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2655
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36782
CHF 114.42
pro Packung à 900 Stück (18 × 50)
CHF 0.13 / Stück
CHF 105.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 33 cm, 1/8-Falzung, weiss.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 40 × 33 cm, 1/8-Falzung, weiss.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 40 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Softpoint |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 900 Stück (18 × 50) |
| Inhalt | 900 Stück |

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2655

MANK
CHF 100.21inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-1933

MANK
CHF 100.21inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-1935

MANK
CHF 100.21inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-1936

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2656

MANK
CHF 100.21inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-1937