
CleanfixArt.-Nr. 6-3063
Standard Pad blau Ø 432mm 17"
CHF 125.29
pro Packung à 5 Stück
CHF 25.06 / Stück
CHF 115.90 exkl. MWST
× Packung à 5 Stück
Ab Lager Schweiz
Blau Ø 432mm, 17".
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 5 Stück
- Inhalt
- 5 Stück
Produktinformationen
Blau Ø 432mm, 17".
| Marke | Cleanfix |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger



TASKI
TASKI Stahlwollepads Ø 43 cm
CHF 700.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 70.02 / Stück
Art.-Nr. 6-26178

TASKI
TASKI Staubsack zu TASKI jet 38 / 50
CHF 77.83inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.78 / Stück
Art.-Nr. 6-26905

TASKI
TASKI swingo 250 Long Life HD Bürsten
CHF 421.59inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 210.80 / Stück
Art.-Nr. 6-45054

TASKI
TASKI swingo 250 micro uicro Führungsteller
CHF 415.10inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 207.55 / Stück
Art.-Nr. 6-37100
