
Steinfels
Sprühflasche Steinfels 840 Quick-Des 70 T2
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-20971
SumaArt.-Nr. 6-43040
CHF 102.32
pro 6 Flaschen à 750 ml
CHF 22.74 / Liter
CHF 94.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 6 x 750 ml.
Mehr in der BeschreibungLeer, 6 x 750 ml.
| Marke | Suma |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 750 ml |
| Inhalt | 4.5 l |

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-20971

Suma
CHF 102.32inkl. MWST
Karton à 750 mlCHF 136.43 / Liter
Art.-Nr. 6-27017

TASKI
CHF 61.13inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 20.38 / Liter
Art.-Nr. 6-38436

Suma
CHF 102.32inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 22.74 / Liter
Art.-Nr. 6-28798

Suma
CHF 644.60inkl. MWST
3 Stück à 2 lCHF 107.43 / Liter
Art.-Nr. 6-20768

SURE
CHF 102.32inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 22.74 / Liter
Art.-Nr. 6-41456