
Suma
Suma Break up D3.5 Gebrauchsflasche
CHF 61.13inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 20.38 / Liter
Art.-Nr. 6-11629
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12869
CHF 39.08
pro Packung à 3 Stück
CHF 13.03 / Stück
CHF 36.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für Surface Sanitizer, 1 Liter.
Mehr in der BeschreibungFür Surface Sanitizer, 1 Liter.
| Inhalt | 1 L |
|---|---|
| Marke | Ecolab Kay |
| Verkaufseinheit | Packung à 3 Stück |

Suma
CHF 61.13inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 20.38 / Liter
Art.-Nr. 6-11629

Suma
CHF 407.21inkl. MWST
3 Stück à 2 lCHF 67.87 / Liter
Art.-Nr. 6-27021

Suma
CHF 80.05inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 40.03 / Stück
Art.-Nr. 6-34318

Suma
CHF 59.24inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 29.62 / Stück
Art.-Nr. 6-29217

Suma
CHF 66.97inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 33.49 / Stück
Art.-Nr. 6-24402

Suma
CHF 469.59inkl. MWST
6 Flaschen à 2 lCHF 39.13 / Liter
Art.-Nr. 6-45126