
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-5684-9
Sprühkopf passend zu allen 0
ab CHF 13.67
ab CHF 12.65 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-5684 · CHF 13.67
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Produktinformationen
Sprühkopf Standard rot für 650 / 750 ml Flasche
| Marke | Ecolab |
|---|
- CHF 13.67
Farbe: Rot
6-5684
- CHF 14.05
Farbe: Blau
6-9566
Mehr aus Dosier- & Anwendungshilfen


Ecolab
Dosierpumpe 20ml für 6L Bidon
CHF 407.05inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.35 / Stück
Art.-Nr. 6-42025

TASKI
Ersatzschaumsprayer für 3 & 5 dl Flasche weiss
CHF 53.02inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 10.60 / Liter
Art.-Nr. 6-46137


Unimagic
Handsprüher UNIMAGIC Label
CHF 230.96inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 19.25 / Stück
Art.-Nr. 6-12132

Incidin
Handsprühkopf zu 1 Liter Flasche
CHF 784.21inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 15.68 / Stück
Art.-Nr. 6-5254

