
OnTop
ONTOP SAMT Matt-Beschichtung für hochfrequentierte Bereiche
CHF 488.07inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 48.81 / Liter
Art.-Nr. 6-28464

OnTop
CHF 488.07inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 48.81 / Liter
Art.-Nr. 6-28464


Ecolab Kay
CHF 225.28inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 37.55 / Liter
Art.-Nr. 6-22044

Oxivir
CHF 108.86inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 72.57 / Liter
Art.-Nr. 6-23897

CHF 32.38inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 7.20 / Liter
Art.-Nr. 6-33837


Ozonit
CHF 2’531.27inkl. MWST
Container à 220 kgCHF 11.51 / kg
Art.-Nr. 6-43423


Büfa
2 Varianten
ab CHF 391.86inkl. MWST
Bidon à 24 kgCHF 16.33 / kg
Art.-Nr. 6-28734-9

Büfa
CHF 265.93inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 13.30 / kg
Art.-Nr. 6-36546




Ozonit
CHF 366.68inkl. MWST
Bidon à 22 kgCHF 16.67 / kg
Art.-Nr. 6-19500

Ozonit
CHF 6’669.12inkl. MWST
Container à 225 kgCHF 29.64 / kg
Art.-Nr. 6-43226

Ozonit
CHF 631.25inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 30.06 / kg
Art.-Nr. 6-43237


Ecolab
CHF 122.59inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 5.84 / kg
Art.-Nr. 6-44493

P3
CHF 311.00inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 15.55 / kg
Art.-Nr. 6-16439



P3
CHF 215.66inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 10.78 / kg
Art.-Nr. 6-10479

TASKI
2 Varianten
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.51 / Stück
Art.-Nr. 6-13588-9

TASKI
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.51 / Stück
Art.-Nr. 6-13587