
Maya-Steinfels
MayaSmartTex 1 Basic Textilwaschmittel
CHF 387.54inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.38 / kg
Art.-Nr. 6-27844
BüfaArt.-Nr. 6-28173
CHF 472.83
pro Bidon à 20 kg
CHF 23.64 / kg
CHF 437.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 4,8 - 5,8, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungOldopal Basic ist ein spezielles und schonendes Waschmittel für empfindliche Textilien für die Anwendung bis 40 °C. Das Waschmittel stoppt die Farbübertragung und das Verfilzen von Wolle aktiv und verhindert die Rückvergrauung.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 4.8 - 5.8 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Kg |
| Marke | Büfa |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |

Maya-Steinfels
CHF 387.54inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.38 / kg
Art.-Nr. 6-27844

Maya-Steinfels
CHF 342.14inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 17.11 / kg
Art.-Nr. 6-27842

Maya-Steinfels
CHF 211.61inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 21.16 / kg
Art.-Nr. 6-29296

Maya-Steinfels
CHF 385.92inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.30 / kg
Art.-Nr. 6-25860

Maya-Steinfels
CHF 3’842.96inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 19.21 / kg
Art.-Nr. 6-27471

Maya-Steinfels
CHF 210.80inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 21.08 / kg
Art.-Nr. 6-29363