
Ecolab
Freezer Cleaner Tiefkühlreiniger
CHF 597.09inkl. MWST
2 Flaschen à 5 lCHF 59.71 / Liter
Art.-Nr. 6-9545
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44493
CHF 122.59
pro Bidon à 21 kg
CHF 5.84 / kg
CHF 113.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Beissender Geruch, farblos, flüssig, pH: 0,5 - 1,5, 21 Kg.
Mehr in der BeschreibungFlüssiges, saures Desinfektionsmittel auf Basis von Peressigsäure für die Lebensmittel- und Getränkeindustrie. Ist besonders geeignet, da nach der Reaktion mit organischem Material nur geringe Spuren von Essigsäure oder deren Salzen im Abwasser verbleiben.
| Marke | Ecolab |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 21 kg |
| Inhalt | 21 kg |
| VOC-abgabepflichtig | 4.17 |

Ecolab
CHF 597.09inkl. MWST
2 Flaschen à 5 lCHF 59.71 / Liter
Art.-Nr. 6-9545

Gastro Pur
2 Varianten
ab CHF 188.44inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.84 / Liter
Art.-Nr. 6-10307-9

Gastro
CHF 121.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 12.19 / Liter
Art.-Nr. 6-33093

Gastro
CHF 99.94inkl. MWST
6 Bidons à 500 mlCHF 33.31 / Liter
Art.-Nr. 6-33413

Pramol
CHF 52.48inkl. MWST
Packung à 150 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43878

Ecolab
CHF 259.98inkl. MWST
4 Stück à 1 lCHF 65.00 / Liter
Art.-Nr. 6-11990