
OxivirArt.-Nr. 6-23897
Oxivir Plus Desinfektionsreiniger
CHF 108.86
pro Flasche à 1.5 l
CHF 72.57 / Liter
CHF 100.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Unparfümiert, farblos, flüssig, pH: 0,5, Wasserstoff-Peroxid Formulierung, 1,5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 0.5
- Inhalt
- 1.5 Liter
- Verkaufseinheit
- Flasche à 1.5 l
Produktinformationen
Oxivir Plus J-Flex ist ein Desinfektionsreiniger mit breitem Anwendungsspektrum. Wirksam gegen Bakterien, Mykobakterien (TB), Pilze, Hefen, Viren (Noro, Polio, Rota, Adeno) und Sporen. Saure Formulierung auf Wasserstoffperoxid-Basis.
Produktvorteile
- Sehr kurze Einwirkzeiten
- Einheitlich frischer Duft
- Effektiv
- Keine mit QAV vergleichbare Klebeeffekte
- Frei von Parfum
- Medizinprodukt
- PH-Wert Konzentrat: < 1
Anwendungsgebiete
- Medizinbereich, Spitäler usw.
| pH | 0.5 |
|---|---|
| Inhalt | 1.5 Liter |
| Marke | Oxivir |
| Verkaufseinheit | Flasche à 1.5 l |
Mehr aus Reinigungsmittel


Ecolab
Carpet shampoo Teppichreiniger
CHF 393.81inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 39.38 / Liter
Art.-Nr. 6-10105

Ecolab
Carpet Spray-ex Teppichreiniger
CHF 322.68inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 32.27 / Liter
Art.-Nr. 6-9567

Hagleitner
carpetPRO Teppichreiniger
CHF 139.45inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.95 / Liter
Art.-Nr. 6-25027

Pramol
CarWash Dry 64 Glanztrockner für Fahrzeuge
CHF 208.80inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 20.88 / Liter
Art.-Nr. 6-41026

